«

»

Май 03 2017

Еврейская автономная область — лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда в 2016 году

Еврейская автономная область стала победителем Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» и возглавила Всероссийский рейтинг субъектов Российской Федерации, характеризующий эффективность системы государственного  управления охраной труда.

На торжественной церемонии награждения 13 апреля 2017 года в городе Сочи на III Всероссийской Неделе охраны труда управлению по труду правительства области будет вручены диплом и золотая медаль. В адрес управления по труду поступили поздравления с высокой наградой от Министерства труда и социальной защиты РФ и президента Ассоциации «Эталон».

Также в конкурсе «Успех и безопасность – 2016» в различных номинациях принимали участие муниципальные образования, поселения и организации Еврейской автономной области в  общем количестве 178 участников. С рейтингами организаций Еврейской автономной области участников конкурса «Успех и безопасность — 2016» можно ознакомиться здесь.