«

»

Окт 16 2018

Конкурс «Успех и безопасность» — продвигай культуру безопасности!

Ежегодно, начиная с 2014 года, в нашей стране проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность», организатором которого выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, а его организационно-техническое обеспечение осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.

Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Еврейская автономная область, ежегодно принимая участие в данном конкурсе, трижды подряд добивалась успехов, занимая призовые места среди субъектов Российской Федерации: бронзовая медаль за III место – в 2015 году, серебряная – за II место в 2016 году и золотая – за I место в 2017 году.

Специалисты ОГБУ «Центр условий и охраны труда» вместе с сотрудниками по труду правительства области принимали активное участие в привлечении работодателей нашего региона к участию во Всероссийском конкурсе.

Оценив высокий вклад Центра в достижении побед на протяжении трех лет, управлением трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области было принято решение о передаче ОГБУ «Центр условий и охраны труда» на хранение диплома за третье место во Всероссийском рейтинге субъектов Российской Федерации эффективности деятельности в области охраны труда.

Профессиональные конкурсы помогают в развитии карьеры, ведь, участвуя в них, можно проверить себя и свои знания. По итогам конкурсов формируются рейтинги организаций и специалистов, характеризующие их квалификацию и эффективность. Войти в такой рейтинг значит повысить свой авторитет в профессиональной среде.

ОГБУ «Центр условий и охраны труда» от имени управления трудовой занятости населения правительства ЕАО приглашает всех работодателей автономии (как юридических лиц, так и работодателей — индивидуальных предпринимателей) принять участие в конкурсе «Успех и безопасность — 2018».

Чтобы принять участие, пройдите регистрацию и заполните электронную форму на сайте: www.aetalon.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

пять × четыре =