«

»

Авг 02 2021

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА — 2021

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений!

Департамент по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области и областное государственное бюджетное учреждение «Центр условий и охраны труда» информируют, что с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве пройдет Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда – 2021» (БИОТ – 2021).

Основу экспозиции выставки БИОТ – 2021 традиционно составят тематические Аллеи и Салоны. В рамках одной из них – «Аллеи работы на высоте и в ОЗН» экспоненты представят свои последние разработки, продемонстрируют рабочие решения и примеры применения самых современных средств индивидуальной защиты при работе на высоте и в ограниченном или замкнутом пространстве. Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в работе форума и выставки «БИОТ – 2021».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

пять × пять =