«

»

Фев 06 2014

Областной конкурс по охране труда

Областной конкурс по охране труда проводится в соответствии с Постановлением губернатора Еврейской автономной области от 05.02.2014 № 37 (см. интернет-сайт управления по труду www.trud.eao.ru). Конкурс проводится в целях пропаганды и распространения передового опыта работы по охране труда, достижения результатов по улучшению условий и охраны труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Конкурс проводится по четырем группам хозяйствующих субъектов:
1. Работодатели, осуществляющие производственную деятельность.
2. Субъекты малого предпринимательства, осуществляющие производственную деятельность, оказывающие услуги.
3. Областные государственные и муниципальные учреждения с численностью работников свыше 100 человек.
4. Областные государственные и муниципальные учреждения с численностью работников до 100 человек.
Для организаций, претендующих на призовые места, предусмотрена денежная премия. Одновременно с организацией, занявшей призовое место, предусмотрена денежная премия специалисту по охране труда в размере: 1-е место – 3000 рублей; 2-е место – 2000 рублей; 3-е место – 1000 рублей. Предусмотрено поощрение специалистов управлением по труду правительства области в качестве ценного подарка.
Управление по труду правительства области приглашает Вас принять участие в областных конкурсах по охране труда.
С 10 февраля по 17 марта текущего года в управлении по труду осуществляется прием и регистрация конкурсных документов, которые могут быть поданы участниками конкурса по почте по адресу: г. Биробиджан просп. 60-летия СССР, 18, каб. 223, либо нарочным.
Победители областного конкурса станут известны до 01 апреля текущего года. Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке на областной конференции по охране труда 28.04.2014.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

17 + 20 =