«

»

Фев 27 2019

Охрана труда: настоящее и будущее

В рамках подготовки к проведению областного месячника охраны труда сотрудниками ОГБУ «Центр условий и охраны труда» принято участие в следующих мероприятиях, проводившихся в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Город Биробиджан»

20 февраля 2019 года принято участие в обучающем семинаре по охране труда для руководящих работников структурного подразделения Хабаровского филиала ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», в ходе которого специалисты Центра довели информацию до его участников о требованиях охраны труда при выполнении работ на высоте.

 

 

27 февраля в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Николая Косникова» сотрудниками Центра проведена беседа с учащимися 9 — 11 классов  в целях исполнения Плана Мероприятий («дорожной карты») по формированию и популяризации культуры безопасного   труда   среди   молодежи,  утвержденного министром труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилиным: «Организация проведения встреч учащихся образовательных организаций систем общего и среднего профессионального образования с наставниками, обладающими необходимыми знаниями и компетенциями в области охраны труда». Основными вопросами беседы явились: оформление трудовых отношений и обеспечение безопасного труда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

5 × 1 =